Hochschule für nachhaltige Entwicklung Eberswalde
•••
Menü

Team

Vera Luthardt

Vera Luthardt

Scientific director

vera.luthardt@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-327


Dies ist ein Beispielbild und kann ersetzt werden.

Pierre Ibisch

Scientific director


pibisch@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-178


Dies ist ein Beispielbild und kann ersetzt werden.

Uli Gr├Ąbener

Managing director

uli.graebener@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Dies ist ein Beispielbild und kann ersetzt werden.

Katja Arzt

Cordination master's degree BIOM

katja.arzt@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Jenny Hammerich

Jenny Hammerich

Coordination graduate school


jenny.hammerich@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Dies ist ein Beispielbild und kann ersetzt werden.

Alina Glamann

Research assistant


alina.glamann@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Caroline Dabard

Caroline Dabard

Graduation School


caroline.dabard@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Dies ist ein Beispielbild und kann ersetzt werden.

Laura Danzeisen

Graduation School


laura.danzeisen@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Charlotte Gohr

Charlotte Gohr

Graduation School


charlotte.gohr@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Fabio Wei├č

Fabio Wei├č

Graduation School


fabio.weiss@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Dies ist ein Beispielbild und kann ersetzt werden.

Martin Balaš

Graduation School


martin.balas@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511