Hochschule für nachhaltige Entwicklung Eberswalde
•••
Menü

Team

Vera Luthardt

Vera Luthardt

Wissenschaftliche Leitung

vera.luthardt@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-327


Dies ist ein Beispielbild und kann ersetzt werden.

Pierre Ibisch

Wissenschaftliche Leitung

pibisch@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-178


Dies ist ein Beispielbild und kann ersetzt werden.

Uli GrÀbener

GeschĂ€ftsfĂŒhrender Leiter

uli.graebener@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Dies ist ein Beispielbild und kann ersetzt werden.

Katja Arzt

Wissenschaftliche Mitarbeiterin - Koordination Studiengang BIOM

katja.arzt@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Jenny Hammerich

Jenny Hammerich

Wissenschaftliche Mitarbeiterin - Koordination Graduiertenkolleg

jenny.hammerich@hnee.de

03334 - 657 - 511


Dies ist ein Beispielbild und kann ersetzt werden.

Alina Glamann

Wissenschaftliche Hilfskraft

alina.glamann@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Caroline Dabard

Caroline Dabard

Graduiertenkolleg

caroline.dabard@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Dies ist ein Beispielbild und kann ersetzt werden.

Laura Danzeisen

Graduiertenkolleg

laura.danzeisen@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Charlotte Gohr

Charlotte Gohr

Graduiertenkolleg

charlotte.gohr@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Fabio Weiß

Fabio Weiß

Graduiertenkolleg

fabio.weiss@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Dies ist ein Beispielbild und kann ersetzt werden.

Martin BalaĆĄ

Graduiertenkolleg

martin.balas@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511