Springe direkt zum Inhalt

HNE Eberswalde Organisations-Menü

Springe direkt zum Inhalt
Sie sind hier: Hochschule » Verwaltung » Abteilung Liegenschafts- und Umweltmanagement » Team

Das Team der Abteilung Liegenschafts- und Umweltmanagement

Sprechzeiten

Unsere Sprechzeiten

Sie erreichen uns auf dem Stadtcampus werktäglich unter

Telefon: +49 (0) 3334 / 657- 255 bzw. - 252

Fax:        +49(0) 3334 / 657 - 285

Bitte vereinbaren Sie vor einem persönlichen Besuch einen Termin mit uns.

Unser Büro befindet sich im Haus 2 - 3. OG - Raum 314


Postanschrift

Post und Email

Für Ihre Fragen aber auch Anregungen rund um die Themen Gebäudeservice, Raumvermietung und Hochschulbusse stehen wir Ihnen gerne persönlich oder unter liegenschaftsmanagement@hnee.de zur Verfügung.

Unsere Hausmeister erreichen Sie per E-Mail unter hausmeister@hnee.de.

Die Poststelle erreichen Sie per E-Mail unter Poststelle@hnee.de oder oder telefonisch unter

der Nummer +49 (0) 3334 / 657 - 101.

Unser Postanschrift lautet

Hochschule für Nachhaltige Entwicklung Eberswalde
Abt. Liegenschafts- und Umweltmanagement
Schicklerstraße 05
16225 Eberswalde

 


Mike Schwarz

Mike Schwarz

Abteilungsleitung

Stadtcampus, Haus 2, Raum 2.303

Abteilungsleitung

Telefon: +49 (0) 3334 / 657-250

Mike.Schwarz@hnee.de

Fabian Siebeke

Fabian Siebeke

Unterstützung der Abteilungsleitung

Stadtcampus, Haus 2, Raum 2.314 

Machbarkeitsstudie, Gebäudesicherheit, Gesundheits-, Arbeits- und Brandschutz

Telefon: +49 (0) 3334 / 657-253

Fabian.siebeke@hnee.de

 

Corinna Lenz

Corinna Lenz

Mitarbeiterin

Stadtcampus, Haus 2, Raum 2.314

Beschaffung, Abrechnung und Reparaturen

Telefon: +49 (0) 3334 / 657-255

Corinna.Lenz@hnee.de


Elke Weigelt

Elke Weigelt

Mitarbeiterin

Stadtcampus, Haus 3, Raum 3.003 

Poststelle/ Fuhrpark

Telefon: +49 (0) 3334 / 657-101

Elke.Weigelt@hnee.de

Poststelle@hnee.de

 

Franke Scherpe

Frank Scherpe

Mitarbeiter

Stadtcampus, Haus 2, Raum 2.314 

Beschaffung, Ausschreibung und Vergabe

Telefon: +49 (0) 3334 / 657-257

Frank.Scherpe@hnee.de

20160907_HNEE_MitarbeiterInnen_Ulrich_Wessollek-2747

Kendy Gottschalk

Mitarbeiter

Stadtcampus, Haus 2, Raum 2.314 

Vorarbeiter der Hausmeister, Materialbeschaffung, Reparaturen

Telefon: +49 (0) 3334 / 657-252

Mobil:     +49 (0) 152 / 288 766 94

Kendy.Gottschalk@hnee.de


Daniel Ross

Daniel Ross

Mitarbeiter

Hausmeister

Mobil:    +49 (0) 152 / 288 766 93

hausmeister@hnee.de

Uwe Sala

Uwe Sala

Mitarbeiter

Hausmeister

Mobil: +49 (0) 152 / 288 76 701

hausmeister@hnee.de

 

Jens Ziemdorf

Jens Ziemdorf

Mitarbeiter

Hausmeister

Mobil: +49 (0) 152 / 288 76 702

hausmeister@hnee.de





 

(letzte Änderung: 13.07.2017 von Claudia Jandziol)