Springe direkt zum Inhalt

HNE Eberswalde Organisations-Menü

Springe direkt zum Inhalt
Sie sind hier: Hochschule » Verwaltung » Abteilung Liegenschafts- und Umweltmanagement » Team

Das Team der Abteilung Liegenschafts- und Umweltmanagement

Sprechzeiten

Unsere Sprechzeiten

Sie erreichen uns auf dem Stadtcampus werktäglich telefonisch unter:

03334 / 657- 255 bzw. - 252

Bitte vereinbaren Sie vor einem persönlichen Besuch einen Termin mit uns.

 

Postanschrift

Post und Email

Für Ihre Fragen aber auch Anregungen rund um die Themen Gebäudeservice, Raumvermietung und Hochschulbusse stehen wir Ihnen gerne persönlich oder unter liegenschaftsmanagement@hnee.de zur Verfügung. 

Anschrift: Schicklerstraße 5, 16225 Eberswalde, Haus 2, Raum 02.314

 


Mike Schwarz

Mike Schwarz

Leitung

Stadtcampus, Haus 2, Raum 2.303

Abteilungsleitung

Telefon: +49 (0)3334 / 657-250

Mike.Schwarz@hnee.de

Corinna Lenz

Corinna Lenz

Mitarbeiterin

Stadtcampus, Haus 2, Raum 2.314 

Beschaffung, Abrechnung und Reparaturen

Telefon: +49 (0)3334 / 657-255

Corinna.Lenz@hnee.de

 

Franke Scherpe

Frank Scherpe

Mitarbeiter

Stadtcampus, Haus 2, Raum 2.314 

Beschaffung, Ausschreibung und Vergabe

Telefon: +49 (0)3334 / 657-257

Frank.Scherpe@hnee.de

Elke Weigelt

Elke Weigelt

Mitarbeiterin

Stadtcampus, Haus 3, Raum 3.003 

Poststelle/ Fuhrpark

Telefon: +49 (0)3334 / 657-101

Elke.Weigelt@hnee.de

Poststelle@hnee.de

 

Kendy Gottschalk

Kendy Gottschalk

Mitarbeiter

Stadtcampus, Haus 2, Raum 2.314 

Vorarbeiter der Hausmeister, Materialbeschaffung, Reparaturen

Telefon: +49 (0)3334 / 657-252

Mobil:     +49 (0)152 / 288 766 94

Kendy.Gottschalk@hnee.de

Uwe Sala

Uwe Sala

Mitarbeiter

Stadtcampus, Haus 4, Raum 4.004 

Hausmeister Stadtcampus

Mobil: +49 (0)152 / 288 76 701

hausmeister@hnee.de

 

Jens Ziemdorf

Jens Ziemdorf

Mitarbeiter

Stadtcampus, Haus 4, Raum 4.004 

Hausmeister Stadtcampus

Mobil: +49 (0)152 / 288 76 702

hausmeister@hnee.de

Daniel Ross

Daniel Ross

Mitarbeiter

Stadtcampus, Haus 16, Raum 16.001 

Hausmeister Waldcampus

Telefon: +49(0)3334 / 657-256

Mobil:    +49 (0)152 / 288 766 93

Daniel.Ross@hnee.de

hausmeister@hnee.de

 

(letzte Änderung: 30.03.2017 von Josephine Bernickel)